Todas las actividades de fitness están incluídas en la cuota de socio, excepto las actividades acúaticas que tienen un coste adicional. Consulta los precios.

Descargar horarios en pdf

El Club se reserva el derecho de modificar cualquier clase y/o horario. Acceso a las actividades dirigidas a partir de los 16 años. Los días festivos se suspenden las clases dirigidas (los domingos habrá clases a excepción de las fechas señaladas). * Las actividades acuáticas son de pago.

  • Actividades acuáticas
  • Alta intensidad
  • Body mind
  • Ciclo indoor
  • Coreografiadas
  • Tonificación

Lunes

07:10 - 08:00

3 Hatha Yoga

Sala Nueva

08:30 - 09:15

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

09:00 - 09:50

3 BodyPump

Sala Nueva

10:00 - 10:20

4 Octagon

Sala Fitness

10:00 - 10:50

2 Ballet CNAB

Sala Suave

10:00 - 10:50

1 Bandha Prana Yoga

Sala Nueva

10:00 - 10:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:50

Fusion Board

Pisc. interior

10:15 - 11:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

11:00 - 11:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

11:00 - 11:50

2 Pilates

Sala Suave

11:30 - 11:50

3 Abdominales

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 BodyPump

Sala Nueva

12:00 - 12:50

1 Terapia Postural

Sala Suave

12:15 - 13:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

13:10 - 14:00

1 Pre-mum

Sala Nueva

13:30 - 14:20

Aquaterapia

Pisc. aprendizaje

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

4 Fit-Box

Sala Nueva

14:10 - 15:00

Fusion Board

Pisc. interior

14:10 - 15:00

3 Hatha Yoga

Sala Suave

14:15 - 15:00

Natación socios

Pisc. interior

14:30 - 15:20

Aquaterapia

Pisc. aprendizaje

17:30 - 17:55

2 Hipopresivos

Sala Suave

17:30 - 17:55

3 Tonificación

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 Aerodance

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

19:00 - 19:15

3 Abdominales

Sala Fitness

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

3 GAP

Sala Nueva

19:00 - 19:50

3 Pilates

Sala Nueva

19:15 - 20:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

4 Octagon

Sala Fitness

20:00 - 20:50

3 BodyPump

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

20:00 - 20:50

2 Esfero Fit

Sala Suave

21:00 - 21:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

21:00 - 21:50

4 Karate

Sala Suave

Martes

07:10 - 08:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

08:00 - 08:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

08:30 - 09:15

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

09:30 - 09:45

1 Estiramientos

Sala Fitness

09:00 - 09:50

2 Taichí

Sala Suave

09:15 - 10:05

Aquaterapia

Pisc. aprendizaje

10:00 - 10:50

Nordic Walking

Outdoor

10:00 - 10:50

3 BodyPump

Sala Nueva

10:00 - 10:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

11:00 - 11:50

3 Aerodance

Sala Nueva

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:50

2 Másters

Sala Suave

12:00 - 12:15

3 Abdominales

Sala Fitness

12:00 - 12:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

12:00 - 12:50

2 Pilates

Sala Suave

12:15 - 13:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

13:35 - 14:00

4 Hiit

Sala Nueva

13:35 - 14:00

2 Hipopresivos

Sala Suave

14:10 - 15:00

3 BodyPump

Sala Nueva

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

3 Pilates

Sala Suave

14:15 - 15:00

Natación socios

Pisc. interior

15:15 - 15:30

3 Abdominales

Sala Fitness

17:30 - 17:55

4 Hiit

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 BodyPump

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Pilates

Sala Suave

19:00 - 19:15

1 Estiramientos

Sala Fitness

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

19:00 - 19:50

4 Running

Outdoor

19:00 - 19:50

2 Taichí

Sala Nueva

19:15 - 20:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

3 Abdominales

Sala Fitness

20:00 - 20:50

3 Aerodance

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

20:00 - 20:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

21:00 - 21:50

3 BodyPump

Sala Nueva

21:30 - 22:20

Wat. Socios

Pisc. interior

Miércoles

07:10 - 08:00

3 Hatha Yoga

Sala Nueva

08:30 - 09:15

Aqua-Zen

Pisc. aprendizaje

09:00 - 09:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

10:00 - 10:20

3 Abdominales

Sala Fitness

10:00 - 10:50

1 Bandha Prana Yoga

Sala Suave

10:00 - 10:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:50

Fusion Board

Pisc. interior

10:00 - 10:50

3 Tonificación

Sala Nueva

11:00 - 11:45

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

11:00 - 11:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

11:00 - 11:50

3 Pilates

Sala Suave

11:30 - 11:50

4 Octagon

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 BodyPump

Sala Nueva

12:00 - 12:50

1 Terapia Postural

Sala Suave

12:15 - 13:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

13:10 - 14:00

3 GAP

Sala Nueva

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

Fusion Board

Pisc. exterior

14:10 - 15:00

3 Hatha Yoga

Sala Suave

14:10 - 15:00

3 Sh’Bam

Sala Nueva

14:15 - 15:00

Natación socios

Pisc. interior

14:30 - 15:20

Aquaterapia

Pisc. aprendizaje

17:30 - 17:55

2 Hipopresivos

Sala Suave

17:30 - 17:55

3 Tonificación

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

18:00 - 18:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

19:00 - 19:50

3 Pilates

Sala Nueva

19:15 - 20:00

Aqua-Zen

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

4 Octagon

Sala Fitness

20:00 - 20:50

2 Ballet CNAB

Sala Suave

20:00 - 20:50

3 BodyPump

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

21:00 - 21:50

4 Karate

Sala Nueva

21:00 - 21:50

3 Pilates

Sala Suave

Jueves

07:10 - 08:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

08:00 - 08:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

08:30 - 09:15

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

09:30 - 09:45

1 Estiramientos

Sala Fitness

09:00 - 09:50

2 Taichí

Sala Suave

09:15 - 10:05

Aquaterapia

Pisc. aprendizaje

10:00 - 10:50

3 BodyPump

Sala Nueva

10:00 - 10:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:50

3 GAP

Sala Nueva

11:00 - 11:50

2 Másters

Sala Suave

12:00 - 12:15

3 Abdominales

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 Pilates

Sala Suave

12:00 - 12:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

12:15 - 13:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

13:35 - 14:00

4 Hiit

Sala Nueva

13:35 - 14:00

2 Hipopresivos

Sala Suave

14:10 - 15:00

3 BodyPump

Sala Nueva

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

3 Pilates

Sala Suave

14:15 - 15:00

Natación socios

Pisc. interior

15:15 - 15:30

3 Abdominales

Sala Fitness

17:30 - 17:55

4 Hiit

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 Aerodance

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Pilates

Sala Suave

19:00 - 19:15

1 Estiramientos

Sala Fitness

19:00 - 19:50

3 BodyPump

Sala Nueva

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Running

Outdoor

19:00 - 19:50

2 Taichí

Sala Nueva

19:15 - 20:00

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

3 Abdominales

Sala Fitness

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

20:00 - 20:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

20:00 - 20:50

3 Pilates

Sala Suave

21:00 - 21:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

Viernes

08:30 - 09:15

AQUA-STRETCH

Pisc. aprendizaje

09:00 - 09:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

10:00 - 10:20

3 Abdominales

Sala Fitness

10:00 - 10:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:50

3 GAP

Sala Nueva

10:00 - 10:50

2 Másters

Sala Suave

11:00 - 11:45

Aquafitness

Pisc. aprendizaje

11:00 - 11:50

Nordic Walking

Outdoor

11:00 - 11:50

3 BodyPump

Sala Nueva

11:00 - 11:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

11:30 - 11:50

4 Octagon

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 Aerodance

Sala Nueva

12:00 - 12:50

1 Terapia Postural

Sala Suave

13:30 - 14:20

Aquaterapia

Pisc. aprendizaje

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

Fusion Board

Pisc. interior

14:15 - 15:00

Wat. Socios

Pisc. interior

14:30 - 15:20

Aquaterapia

Pisc. aprendizaje

17:00 - 17:50

3 Hatha Yoga

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 BodyPump

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Pilates

Sala Suave

19:00 - 19:15

3 Abdominales

Sala Fitness

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Cross CNAB

Outdoor

19:00 - 19:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

21:00 - 21:50

4 Karate

Sala Nueva

Sábado

11:00 - 11:50

3 BodyPump

Sala Nueva

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

12:00 - 12:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

12:00 - 12:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

13:00 - 13:50

3 GAP

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

19:00 - 19:50

3 Pilates

Sala Nueva

Domingo

10:00 - 10:50

3 Hatha Yoga

Sala Nueva

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:50

3 Pilates

Sala Nueva

12:00 - 12:50

3 BodyPump

Sala Nueva

12:00 - 12:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo