Todas las actividades de fitness están incluídas en la cuota de socio, excepto las actividades acúaticas que tienen un coste adicional (excluido el fusion board y el aquasun). Consulta los precios.

Descargar horarios en pdf

El Club se reserva el derecho de modificar cualquier clase y/o horario. Acceso a las actividades dirigidas a partir de los 16 años. Los días festivos se suspenden las clases dirigidas (los domingos habrá clases a excepción de las fechas señaladas). * Las actividades acuáticas son de pago.

  • Actividades acuáticas
  • Alta intensidad
  • Body mind
  • Ciclo indoor
  • Coreografiadas
  • Tonificación

Lunes

07:10 - 08:00

3 Hatha Yoga

Sala Nueva

08:30 - 09:15

Aquafit

Pisc. aprendizaje

09:00 - 09:50

3 BodyPump

Sala Nueva

10:00 - 10:20

4 Octagon

Sala Fitness

10:00 - 10:50

2 Ballet CNAB

Sala Nueva

10:00 - 10:50

1 Bandha Prana Yoga

Sala Suave

10:00 - 10:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:50

Fusion Board

Pisc. exterior

10:15 - 11:00

Aquafit

Pisc. aprendizaje

11:00 - 11:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

11:00 - 11:50

2 Pilates

Sala Suave

11:30 - 11:50

3 Abdominales

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 BodyPump

Sala Nueva

12:00 - 12:50

1 Terapia Postural

Sala Suave

12:15 - 13:00

Aquafit

Pisc. aprendizaje

13:10 - 14:05

1 Pre-mum

Sala Nueva

13:10 - 14:05

3 GAP

Sala Nueva

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

4 Fit-Box

Sala Nueva

14:10 - 15:00

Fusion Board

Pisc. exterior

14:10 - 15:00

3 Hatha Yoga

Sala Suave

17:30 - 17:55

2 Hipopresivos

Sala Suave

17:30 - 17:55

3 Tonificación

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 Aerodance

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

19:00 - 19:15

3 Abdominales

Sala Fitness

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

3 GAP

Sala Nueva

19:00 - 19:50

3 Pilates

Sala Suave

19:15 - 19:55

Aquafit

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

4 Octagon

Sala Fitness

20:00 - 20:50

2 Stretching

Sala Suave

20:00 - 20:50

3 BodyPump

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

21:00 - 21:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

21:00 - 21:50

4 Karate

Sala Suave

Martes

07:10 - 08:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

08:00 - 08:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

08:30 - 09:15

Aquafit

Pisc. aprendizaje

09:30 - 09:45

1 Estiramientos

Sala Fitness

09:00 - 09:50

2 Taichí

Sala Suave

10:00 - 10:50

3 BodyPump

Sala Nueva

10:00 - 10:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

11:00 - 11:50

3 Aerodance

Sala Nueva

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:50

2 Másters

Sala Suave

12:00 - 12:15

3 Abdominales

Sala Fitness

12:00 - 12:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

12:00 - 12:50

2 Pilates

Sala Suave

12:15 - 13:00

Aquafit

Pisc. aprendizaje

13:35 - 14:00

4 Hiit

Sala Nueva

13:35 - 14:00

2 Hipopresivos

Sala Suave

14:10 - 15:00

3 BodyPump

Sala Nueva

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

3 Pilates

Sala Suave

15:15 - 15:30

3 Abdominales

Sala Fitness

17:30 - 17:55

4 Hiit

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 BodyPump

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Pilates

Sala Suave

19:00 - 19:15

1 Estiramientos

Sala Fitness

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

19:00 - 19:50

4 Running

Outdoor

19:00 - 19:50

2 Taichí

Sala Nueva

19:15 - 19:55

Aquafit

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

3 Abdominales

Sala Fitness

20:00 - 20:50

3 Aerodance

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

20:00 - 20:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

21:00 - 21:50

3 BodyPump

Sala Nueva

Miércoles

07:10 - 08:00

3 Hatha Yoga

Sala Suave

08:30 - 09:15

Aquazen

Pisc. aprendizaje

09:00 - 09:50

4 Cross CNAB

Outdoor

10:00 - 10:20

3 Abdominales

Sala Fitness

10:00 - 10:50

1 Bandha Prana Yoga

Sala Suave

10:00 - 10:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:50

Fusion Board

Pisc. exterior

10:00 - 10:50

3 Tonificación

Sala Nueva

11:00 - 11:45

Aquafit

Pisc. aprendizaje

11:00 - 11:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

11:00 - 11:50

3 Pilates

Sala Suave

11:30 - 11:50

4 Octagon

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 BodyPump

Sala Nueva

12:00 - 12:50

1 Terapia Postural

Sala Suave

12:15 - 13:00

Aquafit

Pisc. aprendizaje

13:10 - 14:00

3 GAP

Sala Nueva

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

Fusion Board

Pisc. exterior

14:10 - 15:00

3 Hatha Yoga

Sala Suave

14:10 - 15:00

3 Sh’Bam

Sala Nueva

17:30 - 17:55

2 Hipopresivos

Sala Suave

17:30 - 17:55

3 Tonificación

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

18:00 - 18:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

19:00 - 19:50

3 Pilates

Sala Nueva

19:10 - 19:55

Aquazen

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

4 Octagon

Sala Fitness

20:00 - 20:50

2 Ballet CNAB

Sala Suave

20:00 - 20:50

3 BodyPump

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

21:00 - 21:50

4 Karate

Sala Nueva

21:00 - 21:50

3 Pilates

Sala Suave

Jueves

07:10 - 08:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

08:00 - 08:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

08:30 - 09:15

Aquafit

Pisc. aprendizaje

09:30 - 09:45

1 Estiramientos

Sala Fitness

09:00 - 09:50

2 Taichí

Outdoor

10:00 - 10:50

3 BodyPump

Sala Nueva

10:00 - 10:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:50

3 GAP

Sala Nueva

11:00 - 11:50

2 Másters

Sala Suave

12:00 - 12:15

3 Abdominales

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 Pilates

Sala Suave

12:00 - 12:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

12:15 - 13:00

Aquafit

Pisc. aprendizaje

13:35 - 14:00

4 Hiit

Sala Nueva

13:35 - 14:00

2 Hipopresivos

Sala Suave

14:10 - 15:00

3 BodyPump

Sala Nueva

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 15:00

3 Pilates

Sala Suave

15:15 - 15:30

3 Abdominales

Sala Fitness

17:30 - 17:55

4 Hiit

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 Aerodance

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Pilates

Sala Suave

19:00 - 19:15

1 Estiramientos

Sala Fitness

19:00 - 19:50

3 BodyPump

Sala Nueva

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Running

Outdoor

19:00 - 19:50

2 Taichí

Outdoor

19:15 - 19:55

Aquafit

Pisc. aprendizaje

20:00 - 20:20

3 Abdominales

Sala Fitness

20:00 - 20:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

20:00 - 20:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

20:00 - 20:50

3 Pilates

Sala Suave

21:00 - 21:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

Viernes

08:30 - 09:15

AQUASTRETCH

Pisc. aprendizaje

09:00 - 09:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

10:00 - 10:20

3 Abdominales

Sala Fitness

10:00 - 10:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:50

3 GAP

Sala Nueva

10:00 - 10:50

2 Másters

Sala Suave

11:00 - 11:45

Aquafit

Pisc. aprendizaje

11:00 - 11:50

3 BodyPump

Sala Nueva

11:00 - 11:50

3 Hatha Yoga

Sala Suave

11:30 - 11:50

4 Octagon

Sala Fitness

12:00 - 12:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

12:00 - 12:50

1 Terapia Postural

Sala Suave

14:10 - 15:00

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

17:00 - 17:50

3 Hatha Yoga

Sala Nueva

18:00 - 18:20

4 Octagon

Sala Fitness

18:00 - 18:50

3 BodyPump

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:50

3 Pilates

Sala Suave

19:00 - 19:15

3 Abdominales

Sala Fitness

19:00 - 19:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:50

4 Cross CNAB

Outdoor

19:00 - 19:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

20:00 - 20:50

4 Fit-Box

Sala Nueva

21:00 - 21:50

4 Karate

Sala Nueva

Sábado

11:00 - 11:50

3 BodyPump

Sala Nueva

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

12:00 - 12:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

12:00 - 12:50

3 Sh’Bam

Sala Nueva

13:00 - 13:50

3 GAP

Sala Nueva

18:00 - 18:50

4 Cross CNAB

Sala Nueva

Domingo

10:00 - 10:50

3 Hatha Yoga

Sala Nueva

11:00 - 11:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:50

3 Pilates

Sala Nueva

12:00 - 12:50

3 BodyPump

Sala Nueva

12:00 - 12:50

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo