Todas las actividades de fitness están incluídas en la cuota de socio, excepto las actividades acúaticas que tienen un coste adicional (excluido el fusion board y el aquasun). Consulta los precios.

Descargar horarios en pdf

El Club se reserva el derecho de modificar cualquier clase y/o horario. Acceso a las actividades dirigidas a partir de los 16 años. Los días festivos se suspenden las clases dirigidas (los domingos habrá clases a excepción de las fechas señaladas). * Las actividades acuáticas son de pago.

  • Actividades acuáticas
  • Alta intensidad
  • Body mind
  • Ciclo indoor
  • Coreografiadas
  • Tonificación

Lunes

07:10 - 07:55

3 Hatha Yoga

Sala 1

09:00 - 09:45

3 BodyPump

Sala 1

10:00 - 10:45

2 Ballet CNAB

Sala 1

10:00 - 10:45

1 Bandha Prana Yoga

Sala 2

10:00 - 10:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:45

Fusion Board

Pisc. exterior

11:00 - 11:45

2 Pilates

Sala 2

11:00 - 11:45

3 Sh’Bam

Sala 1

12:00 - 12:45

3 BodyPump

Sala 1

12:00 - 12:45

1 Terapia Postural

Sala 2

13:00 - 13:45

1 Pre-mum

Sala 2

13:00 - 13:45

3 GAP

Sala 1

14:00 - 14:45

Fusion Board

Pisc. exterior

14:10 - 14:55

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 14:55

4 Fit-Box

Sala 1

14:10 - 14:55

3 Hatha Yoga

Sala 2

18:00 - 18:45

3 Aerodance

Sala 1

18:00 - 18:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:45

3 Hatha Yoga

Sala 2

19:00 - 19:45

2 Nordic Walking

Outdoor

19:00 - 19:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:45

3 GAP

Sala 1

19:00 - 19:45

3 Pilates

Sala 2

20:00 - 20:45

2 Stretching

Sala 2

20:00 - 20:45

3 BodyPump

Sala 1

20:00 - 20:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

21:00 - 21:45

4 Fit-Box

Sala 1

Martes

07:10 - 07:55

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

08:00 - 08:45

4 Cross CNAB

Sala 1

09:00 - 09:45

2 Taichí

Sala 2

10:00 - 10:45

2 Nordic Walking

Outdoor

10:00 - 10:45

3 BodyPump

Sala 1

10:00 - 10:45

3 Hatha Yoga

Sala 2

11:00 - 11:45

3 Aerodance

Sala 1

11:00 - 11:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:45

2 Másters

Sala 2

12:00 - 12:45

4 Fit-Box

Sala 1

12:00 - 12:45

2 Pilates

Sala 2

14:10 - 14:55

3 BodyPump

Sala 1

14:10 - 14:55

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 14:55

3 Pilates

Sala 2

18:00 - 18:45

3 BodyPump

Sala 1

18:00 - 18:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:45

3 Pilates

Sala 2

19:00 - 19:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:45

4 Cross CNAB

Sala 1

19:00 - 19:45

4 Running

Outdoor

19:00 - 19:45

2 Taichí

Sala 2

20:00 - 20:45

3 Aerodance

Sala 1

20:00 - 20:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

20:00 - 20:45

3 Hatha Yoga

Sala 2

21:00 - 21:45

3 BodyPump

Sala 1

Miércoles

07:10 - 07:55

3 Hatha Yoga

Sala 1

09:00 - 09:45

4 Cross CNAB

Outdoor

10:00 - 10:45

1 Bandha Prana Yoga

Sala 2

10:00 - 10:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:45

Fusion Board

Pisc. exterior

10:00 - 10:45

3 Tonificación

Sala 1

11:00 - 11:45

3 Pilates

Sala 2

11:00 - 11:45

3 Sh’Bam

Sala 1

12:00 - 12:45

3 BodyPump

Sala 1

12:00 - 12:45

1 Terapia Postural

Sala 2

13:00 - 13:55

3 GAP

Sala 1

14:00 - 14:45

Fusion Board

Pisc. exterior

14:10 - 14:55

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 14:55

3 Hatha Yoga

Sala 2

14:10 - 14:55

3 Sh’Bam

Sala 1

18:00 - 18:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:45

4 Cross CNAB

Sala 1

18:00 - 18:45

3 Hatha Yoga

Sala 2

19:00 - 19:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:45

4 Fit-Box

Sala 1

19:00 - 19:45

3 Pilates

Sala 2

20:00 - 20:45

2 Ballet CNAB

Sala 2

20:00 - 20:45

3 BodyPump

Sala 1

20:00 - 20:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

21:00 - 21:45

3 Pilates

Sala 2

Jueves

07:10 - 07:55

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

08:00 - 08:45

4 Cross CNAB

Sala 1

09:00 - 09:45

2 Taichí

Sala 2

10:00 - 10:45

3 BodyPump

Sala 1

10:00 - 10:45

3 Hatha Yoga

Sala 2

11:00 - 11:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:45

3 GAP

Sala 1

11:00 - 11:45

2 Másters

Sala 2

12:00 - 12:45

3 Pilates

Sala 2

12:00 - 12:45

3 Sh’Bam

Sala 1

14:10 - 14:55

3 BodyPump

Sala 1

14:10 - 14:55

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

14:10 - 14:55

3 Pilates

Sala 2

18:00 - 18:45

3 Aerodance

Sala 1

18:00 - 18:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:45

3 Pilates

Sala 2

19:00 - 19:45

3 BodyPump

Sala 1

19:00 - 19:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:45

4 Running

Outdoor

19:00 - 19:45

2 Taichí

Sala 2

20:00 - 20:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

20:00 - 20:45

4 Cross CNAB

Sala 1

20:00 - 20:45

3 Pilates

Sala 2

21:00 - 21:45

4 Fit-Box

Sala 1

Viernes

09:00 - 09:45

4 Cross CNAB

Sala 1

10:00 - 10:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

10:00 - 10:45

3 GAP

Sala 1

10:00 - 10:45

2 Másters

Sala 2

11:00 - 11:45

2 Nordic Walking

Outdoor

11:00 - 11:45

3 BodyPump

Sala 1

11:00 - 11:45

3 Hatha Yoga

Sala 2

12:00 - 12:45

3 Sh’Bam

Sala 1

12:00 - 12:45

1 Terapia Postural

Sala 2

14:10 - 14:55

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

17:00 - 17:45

3 Hatha Yoga

Sala 1

18:00 - 18:45

3 BodyPump

Sala 1

18:00 - 18:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

18:00 - 18:45

3 Pilates

Sala 2

19:00 - 19:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

19:00 - 19:45

4 Cross CNAB

Outdoor

19:00 - 19:45

3 Sh’Bam

Sala 1

20:00 - 20:45

4 Fit-Box

Sala 1

Sábado

11:00 - 11:45

3 BodyPump

Sala 1

11:00 - 11:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

12:00 - 12:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

12:00 - 12:45

3 Sh’Bam

Sala 1

13:00 - 13:45

3 GAP

Sala 1

18:00 - 18:45

4 Cross CNAB

Sala 1

19:00 - 19:45

3 Pilates

Sala 1

Domingo

10:00 - 10:45

3 Hatha Yoga

Sala 1

11:00 - 11:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo

11:00 - 11:45

3 Pilates

Sala 1

12:00 - 12:45

3 BodyPump

Sala 1

12:00 - 12:45

4 Ciclo indoor

Sala Ciclo